Ежедневный заработок в интернете - инструкция

Объявление

Желаете зарабытавать в интернете? Много полезного по этой теме вы найдёте на нашем сайте!!!
Для тех у кого есть желание и терпение идействительно заработать, я на своем примере, расскажу с чего начать и как добиться ощутимых успехов.
Factorr
Модераторы: Factorr
Рассмотрим любые ваши предложения. Ответим на все вопросы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



UcoZ-немного подробней о хостинге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Адрес для регистрации - > http://www.ucoz.com

https://domain.ucoz.com/

Об этой системе я уже рассказывал в разделе создания сайтов и форумов. Немного добавлю.
Меня эта система привлекла что сайт сделанный в ней на бесплатном хостинге, легко можно перенести на доменное иня второго уровня, цены достаточно умеренные, фишка в том , что многие системы раскрутки и рнегистрации сайтов , а также партнёрки требуют чтобы ваш сайт размещался на платном хостинге и имел доменное имя второго уровня, не потеряв вложенные силы и время вы с лёгкостью сможете в этой системе приобрести для вашего сайта доменное имя второго уровня! Поверьте это действительно очень удобно!
Если у вас есть свой домен, вы можете прикрепить его к вашему проекту. После этого ваш сайт станет доступным по новому адресу

0

2

[1] В каких зонах я могу зарегистрировать себе домен?
Сейчас для регистрации доступны следующие зоны:
ac, ag, am, asia, be, biz, bz, cc, cn, com, com.mx, co.uk, cx, cz, de, dj, eu, eu.com, fm, gd, gs, hn, in, info, io, jp, kz, la, lc, li, me.uk, mn, mobi, ms, mu, name, net, nu, org, org.uk, pl, ru, ru.com, sc, sh, su, tc, tl, travel, tv, us, us.com, vc, vg, ws.

[2] Почему такая цена на домен .ru, можно ли дешевле?
В зоне .ru существует ограничение на минимальную цену, устанавливаемое координационным центром, на регистрацию и продление доменов для конечных пользователей. Наши цены соответствуют этому ограничению. Если домены .ru продаются по более низкой цене - это значит что реселлер нарушает данное положение Регламента регистрации доменов .ru. Регистратор может расторгнуть договор с таким реселлером в любой момент. А в некоторых случаях, низкая цена свидетельствует о мошенничестве со стороны продавца. Покупая по заниженной цене вы делаете это на свой страх и риск.
При этом, покупая у нас, вы дополнительно получаете нашу техническую поддержку, удобство регистрации и прикрепления домена, а так же дополнительные бонусы на свой аккаунт.

[3] Как прикрепить домен к аккаунту?

После того как вы зарегистрировали домен (можно и до), нужно зайти к себе в панель управления, в раздел "Перенос домена" и прикрепить там свой домен.

То есть, вам нужно зайти в свою панель управления своего сайта (аккаунта на ucoze). Там зайти в "Прекрепление домена". Там выбрать "Способ 2". И указать свой купленный домен. Далее ждать 6-8 часов. После этого сайт начнет открываться по адресу купленного вами домена.

[4] У меня уже есть домен, как мне получить бонусы?
Все очень просто, переносите домен к нам, продлевайте его у нас, и вы так же будите получать бонусы.

[5] Как перенести домен от другого регистратора?
Для переноса доменов RU или SU нужно подать заявку на перенос через панель управления.
Если ваш домен зарегистрированных в RU-CENTER ("Региональный Сетевой Информационный Центр", wwwnic.ru), действует упрощённая процедура переноса.
Сначала создайте заявку в нашей панели управления.
Далее зайдите в раздел "Для клиентов" на nic.ru (с административным паролем по вашей анкете NIC-D): https://www.nic.ru/manager/
Если вы не знаете пароля своей анкеты, то его можно восстановить.

Затем, в меню "Договор" (подраздел "Анкета") выбрать пункт "Сменить партнёра" указать номер договора 4233. Нажать на кнопку "Передать".
Все домены данной анкеты будут переданы под наше управление и будут внесены в систему в течение одного-двух часов. Перерыва в функционировании домена не будет.
Если анкета у нас и в ру-центре будет заполнена на разные лица (или введены разные данные), передача не состоится.

0