Ежедневный заработок в интернете - инструкция

Объявление

Желаете зарабытавать в интернете? Много полезного по этой теме вы найдёте на нашем сайте!!!
Для тех у кого есть желание и терпение идействительно заработать, я на своем примере, расскажу с чего начать и как добиться ощутимых успехов.
Factorr
Модераторы: Factorr
Рассмотрим любые ваши предложения. Ответим на все вопросы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ежедневный заработок в интернете - инструкция » DeposetFiles » DeposetFiles - Подробнее о спонсоре


DeposetFiles - Подробнее о спонсоре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Адрес для регистрации -> http://deposetfiles.com

ВЫ просто регистрируетесь и начинаете закачивать свои файлы, желательно размером больше 5 мегобайт.
На каждый закаченный вами файл вам даёться ссылка, её вы можете размещать как на своих форумах и сайтах , так и на чужих.
Например это могут быть какие нибудь программы, видеоролики , фильмы, архивы фото и видео, да всё что угодно. Всё что вы закачиваете должно быть заархивировано при помощи стандартного архиватора WINRAR.
Вообщем ничего сложно.
От себя могу добавить , что мне только с депозита на данный момент в месяц капает около  200 баксов.
Но я в депозите уже больше года и у меня много чего закачено, я всего лишь добавляю ссылки на разных форумах и сайтах, больше уже ничего не требуется!
Успехов вам!

0

2

вот если базу иметь то очень неплохо выходить будет, у меня 100баксов стабильно в месяц бывает, обмениваю через мониторинг обменных курсов BestChange.ru

0


Вы здесь » Ежедневный заработок в интернете - инструкция » DeposetFiles » DeposetFiles - Подробнее о спонсоре