Ежедневный заработок в интернете - инструкция

Объявление

Желаете зарабытавать в интернете? Много полезного по этой теме вы найдёте на нашем сайте!!!
Для тех у кого есть желание и терпение идействительно заработать, я на своем примере, расскажу с чего начать и как добиться ощутимых успехов.
Factorr
Модераторы: Factorr
Рассмотрим любые ваши предложения. Ответим на все вопросы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ливневка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Добрый вечер..
Перелопатил весь форум, так и не нашел точного ответа на свой вопрос. Помогите, пожалуйста. Вроде бы стандартная ситуация. Есть дом 6 на 9, собираюсь делать на нем отмостку, есть система водосбора, три точки, надо куда-то отвести всю эту воду. В метрах четырех от дома (и от одной из точек) есть канава, проходящая сквозь весь СНТ, глубиной сантиметров 50. Вопрос: как в этом случае обычно организовывают ливненвку? Получается, что от дальнего дождеприемника до ближнего метров 15, с поворотом около второго дождеприемника. Достаточно ли будет поставить три дождеприемника, вывести от них рыжие трубы, пустить их под уклоном 1% на глубине 30-50 мм. Боюсь замерзания. Многие пишут, что при соблюдении уклона ничего не должно случиться с ними.
Вариант с закапывание глубже УГВ не рассматриваю, так как в этом случае некуда скидывать весь этот сток - надо ставить отдельный колодец и т. д.
Помогите, пожалуйста.

0

3

Я думаю что вам помогут тут https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ у нас тоже была проблема с ливневкой и обращались к ним, купили оборудование и с легкостью утановили, теперь проблем нет. У них на сегодняшний день самое лучшее оборудование. Мы на работе тоже заказывали у них, была проблема в нашем доме.

0